bando di gara a procedura aperta per l’affidamento di servizi assicurativi a favore degli studenti e del personale dell’ISIA isia 22 ottobre 2019 bando di gara a procedura aperta per l’affidamento di servizi assicurativi a favore degli studenti e del personale dell’ISIA2019-10-22T11:02:02+02:00 News, Albo pretorio Bando allegato 1 allegato 2 allegato 3 DGUE Related Posts Riapertura bando selezione studenti per mobilità SMS secondo semestre a.a. 2026/27 – fondi call 2025 – pubblicazione graduatoria provvisoria Convocazione esame di Tesi sessione autunnale – a.a. 2025/26 Calendario esami sessione autunnale a.a. 2025/26