Bando di gara per la fornitura servizio distributori automatici di alimenti e bevande isia 29 dicembre 2022 Bando di gara per la fornitura servizio distributori automatici di alimenti e bevande2022-12-29T15:10:52+01:00 News, Albo pretorio Bando di gara Capitolato tecnico Offerta tecnica Offerta economica Dichiarazione sostitutiva Related Posts Riapertura bando selezione studenti per mobilità SMS secondo semestre a.a. 2026/27 – fondi call 2025 – pubblicazione graduatoria provvisoria Convocazione esame di Tesi sessione autunnale – a.a. 2025/26 Calendario esami sessione autunnale a.a. 2025/26